Подшипники

Статьи

Производители

Производитель подшипников INA
Производитель подшипников FBJ
Производитель подшипников SKF
Производитель подшипников NTN
Производитель подшипников TIMKEN
Производитель подшипников ISB
Производитель подшипников FAG
Производитель подшипников NSK
Производитель подшипников KOYO
Производитель подшипников NACHI
Производитель подшипников ГПЗ
Производитель подшипников Craft

Подшипник RNA4919 AST

В наличии

Новое Увеличить

Маркировка:RNA4919 AST

Внешний диаметр подшипника D = 130

Внутренний диаметр подшипника d = 110

Цену и модификацию уточняйте по телефону: +7(495)151-91-99 или оформите заявку на сайте

Габаритные размеры

DВнешний диаметр
130мм
dВнутренний диаметр
110мм
Консультация профессионала +7(495)151-91-99

Импортные роликовые игольчатые подшипники - это высокопрочные и надежные элементы, используемые в различных отраслях промышленности, включая автомобильную, металлургическую и многие другие. В этой статье мы расскажем о конструкции, особенностях, применении и обслуживании импортных роликовых игольчатых подшипников.

Конструкция роликовых игольчатых подшипников включает в себя наружное и внутреннее кольца, игольчатые ролики и сепаратор. Ролики выполнены из высококачественной стали, что обеспечивает надежность и долговечность работы подшипника. Сепаратор служит для того, чтобы ролики не соприкасались друг с другом и предотвращал скручивание игольчатых роликов.

Особенностью импортных роликовых игольчатых подшипников является высокая надежность и устойчивость к высоким нагрузкам и вибрациям. Они обладают повышенной износостойкостью и долговечностью, что особенно важно при использовании в тяжелых условиях.

Роликовые игольчатые подшипники широко применяются в различных отраслях промышленности, включая производство автомобилей, металлургию, машиностроение и другие. Их установка позволяет увеличить эффективность работы оборудования и снизить затраты на обслуживание и ремонт.

Обслуживание импортных роликовых игольчатых подшипников включает в себя регулярную проверку на предмет износа и повреждений, а также смазку подшипников. Рекомендуется использовать только качественные смазки, чтобы обеспечить надежность и долговечность работы подшипника.

Использование игольчатых подшипников позволяет увеличить эффективность и надежность работы оборудования в различных отраслях промышленности. При правильном обслуживании они могут служить долгие годы, экономя время и ресурсы.

Условные обозначения маркировок подшипников

Расшифровка маркировок SNRРасшифровка маркировок FAG
Расшифровка маркировок NTNРасшифровка маркировок SKF
Расшифровка маркировок NSKРасшифровка обозначения импортных подшипников

Похожие подшипники

Санкт-Петербург Екатеринбург Казань Самара Нижний Новгород Челябинск Омск Новосибирск Москва Красноярск Пермь Уфа Ростов на Дону