Подшипники

Статьи

Производители

Производитель подшипников INA
Производитель подшипников FBJ
Производитель подшипников SKF
Производитель подшипников NTN
Производитель подшипников TIMKEN
Производитель подшипников ISB
Производитель подшипников FAG
Производитель подшипников NSK
Производитель подшипников KOYO
Производитель подшипников NACHI
Производитель подшипников ГПЗ
Производитель подшипников Craft

Каталог подшипников  Товаров: 364.

Подкатегории

  • Импортные


    У нас в стране подшипники импортные традиционно пользуются высоким спросом. Несмотря на то, что отечественные производители предлагают все более надежную и разнообразную продукцию, желающих купить  опоры вращения зарубежных компаний становится не меньше. Это связано прежде всего с тем, что большинство предприятий страны предпочитают оснащать производство импортным оборудованием, а количество транспортных средств известных мировых брендов увеличивается пропорционально росту благосостояния жителей. Не стоит сбрасывать со счетов и тот факт, что российский производитель пока не может предложить такое качество, как компании из Европы, США и Азии. Эти фирмы имеют столетние традиции культуры производства и используют инновационные материалы и самые передовые технологии. Многие подшипники импортные мировых брендов представляют собой не имеющие аналогов продукты, которые отечественный производитель не выпускает.

    Импортные подшипники: продукция от лидеров мирового рынка в России

    Компания «РосПромСнаб» представляет на рынке России исключительно оригинальные импортные подшипники. Купить у нас продукцию предпочитают многие крупные предприятия России и ближнего зарубежья, так мы можем предложить огромный ассортимент в сочетании с замечательными ценами. Каталог подшипников, представленный на нашем сайте, включает только модели от известных компаний, имеющих безупречный авторитет на мировом рынке. Поставка  осуществляется напрямую от производителей, минуя посредников, что дает нам и нашим клиентам уверенность в том, что каждый подшипник KOYO или NSK на нашем складе оригинальный и предлагается потребителям по лучшей цене.

    На сегодняшний день «РосПромСнаб» сотрудничает с десятками компаниями из разных уголков планеты, среди которых такие гиганты как шведский концерн AB SKF, японские компании JTEKT Corporation (KOYO) и NSK Ltd, немецкая Schaeffler Group (FAG и INA), американская Timken Company и многие другие. Все подшипники сертифицированы и проверены на соответствие обозначениям, заявленному качеству и характеристикам. Наш интернет-магазин может предложить любой тип опор, в том числе детали, аналог которых у других брендов отсутствует. В нашем ассортименте вы найдете такие виды продукции:

    • Шариковые и роликовые подшипники, радиальные, упорные и для комбинированных нагрузок;
    • Подшипники скольжения разного типа;
    • Сферические опоры, компенсирующие изгибы валов;
    • Игольчатые подшипники для максимальных радиальных усилий;
    • Линейные подшипники;
    • Подшипниковые узлы.

    У нас есть импортные подшипники для эксплуатации в сложных и даже экстремальных условиях, закрытые уплотнениями или изготовленные из стойких к температуре и химической агрессии материалов. Наша компания может предложить любой размер опор, от самых больших, используемых в турбинах и заканчивая миниатюрными, применяемыми в бытовой технике и точных приборах. Также возможна поставка нестандартных решений по предварительному согласованию с производителем – подшипников большого диаметра, индивидуальных размерных рядов и особых конструкций.

    Купить импортные подшипники в Москве очень просто

    Ищете оригинальный и недорогой подшипник SKF с официальной гарантией от производителя? Мы с радостью поможем вам получить нужную вам деталь или даже партию продукции оптом любого объема. На сайте компании «РосПромСнаб» представлена таблица аналогов моделей от разных брендов, одна из самых полных в нашей стране. Благодаря широкому выбору и удобному интерфейсу нашего официального ресурса, подшипники купить в Москве и других городах России сегодня стало просто как никогда. У нас действует специальная цена для оптовых покупателей и привлекательная система скидок для постоянных клиентов. Продажа подшипников импортного производства осуществляется на территории всей Российской Федерации, с доставкой продукции популярными транспортными сервисами. Если вам нужен надежный поставщик с отличной репутацией и профессиональным подходом к работе, то мы уверены, что наше сотрудничество будем максимально продуктивным.

  • Отечественные ГОСТ


    В наши дни при проектировании машин и их узлов подшипники качения и скольжения, за редким исключением, не нужно конструировать и рассчитывать. Опоры для валов и осей подбирают из стандартных вариантов, выпускаемых множеством производителей, используя условные формулы. Подшипники отечественного производства определяют, используя методики, описанные в ГОСТ 18854-73 и ГОСТ 18855-73. Стандарт дает возможность точно подобрать посадочный размер, а также определить допустимые нагрузки на деталь и условия ее эксплуатации. Основной помощник в подборе опорных деталей в соответствие с ГОСТ – это обозначение, которое для подшипников средних и больших размеров производители наносят на внешнее кольцо, а миниатюрных и – на упаковку.

    Обозначения подшипников по ГОСТ

    Представленные сегодня в продаже подшипники отечественные ГОСТ маркирует основным условным обозначением и специальными знаками, предоставляющими дополнительную информацию. Основное обозначение говорит о главных особенностях исполнения подшипника. Требование действующего государственного стандарта предполагает такой порядок расположения информации на детали:



    Выбирая опору в соответствии с маркировкой, важно помнить, что  подшипники отечественные предлагают особый принцип отображения внутренних диаметров. Шариковый или роликовый узел, имеющий посадочный диаметр от 1 до 9 мм, определенный целым числом, маркируется знаком, полностью соответствующим диаметру. Когда это число равно 10, 12, 15 или 17, то принято использовать сочетания 00, 01, 02 и 03. В том случае, если внутренние размеры представлены величинами от 20 до 495 мм, делящимися на 5, то стандарт требует маркировать такие изделия цифрой из двух знаков, полученной простым делением значения диаметра на 5. Диаметры от 0,6 мм до 32 мм, а также большие, от 500 до 2000 мм, обозначают числом, соответствующим диаметру, но отделяют его от остальных символов в обозначении знаком дроби.
    Дополнительные сведения об изделии ГОСТ допускает размещать как справа, так и слева от главной информации. Если символы размещают слева, то всегда отделяют от основной информационной группы знаком «тире». Также при маркировке соблюдаются следующие важные условия:
    • Стандарт предполагает обозначение категории. Буквы А или В – это дополнительные технические требования, значения которых наносят перед буквой;
    • Норма момента, определяющего трение, имеет вид цифры 1, 2 или 3. Радиально-упорный, а также радиальный, имеющий однорядный тип узел, зазор которого идет по нормальной группе, не имеет цифрового индекса зазора. Вместо него в ряду дополнительных обозначений ставят букву М;
    • Радиальный зазор, согласно требованиям ГОСТ 24810, обозначают как 1, 2 или 3;
    • Технический регламент требует отображения в маркировке класса точности. Буква «У» возле цифрового обозначения этого параметра, повышает точность конических подшипников качения по монтажной высоте;
    • В маркировке обязательно указан тип конструкции опоры. Она зашифрована в виде буквы кириллического алфавита;
    • Буква «А» в ряду символов дополнительной маркировки говорит о том, что узел имеет особое исполнение с высокой грузоподъемностью.

    Кроме этого ГОСТ требует информировать в маркировке подшипника о материалах, использованных при его изготовлении. В наши дни можно купить отечественные подшипники, произведенные из множества марок сталей, сплавов и даже полимеров и для каждого из материалов есть свой индекс. Например, буквы Ю и Ю1 говорят о применении в изделии нержавеющей стали, а Г и Г1 об использовании для сепаратора черных видов металла. Также в дополнительной маркировке содержится и другая полезная для потребителей информация, например рекомендуемый вид смазочного материала, требования к вибрации узла, термостойкость и многое другое.


    Как правильно выбрать и купить подшипник в соответствии с ГОСТ


    Чтобы определить, какие отечественные подшипники можно использовать в том или ином случае, нужно хорошо ориентировать в действующих ГОСТах и уверенно разбираться в маркировке продукции. Поэтому, если вы проводите тендер среди поставщиков или просто хотите купить надежную опору вращения, то без квалифицированной помощи вам не обойтись. Наша компания предлагает профессиональную помощь по выбору отечественных и импортных подшипников и их элементов в соответствие с отечественными и мировыми стандартами. Менеджеры магазина помогут найти точный аналог необходимого вам узла, используя огромный каталог нашей продукции, в котором представлены десятки тысяч наименований продукции.


    У нас вам ждет не только лучшая цена на детали от производителя, но и оперативная доставка подшипников в Москве и других регионах России. На все виды продукции отечественного и импортного производства наш магазин предоставляет официальную гарантию от производителя.

  • РТИ
на странице
Показано 13 - 24 из 364 товаров
Санкт-Петербург Екатеринбург Казань Самара Нижний Новгород Челябинск Омск Новосибирск Москва Красноярск Пермь Уфа Ростов на Дону