Подшипники

Статьи

Производители

Производитель подшипников INA
Производитель подшипников FBJ
Производитель подшипников SKF
Производитель подшипников NTN
Производитель подшипников TIMKEN
Производитель подшипников ISB
Производитель подшипников FAG
Производитель подшипников NSK
Производитель подшипников KOYO
Производитель подшипников NACHI
Производитель подшипников ГПЗ
Производитель подшипников Craft

Подшипник NUTR 40 NIS

В наличии

Новое Подшипник NUTR 40 NIS

Маркировка:NUTR 40 NIS

Внешний диаметр подшипника D = 80

Внутренний диаметр подшипника d = 40

Ширина подшипника B = 32

Цену и модификацию уточняйте по телефону: +7(495)151-91-99 или оформите заявку на сайте

Габаритные размеры

DВнешний диаметр
80мм
dВнутренний диаметр
40мм
BШирина
32мм
mМасса
816кг

Другое

C
30
r1.2 min
0.6
Консультация профессионала +7(495)151-91-99

Импортные опорные ролики - незаменимый элемент в различных отраслях, от производства машин до складской логистики. Они обеспечивают гладкое и бесшумное движение тяжелых грузов, уменьшая износ поверхностей и увеличивая эффективность работы оборудования.

Конструкция опорных роликов включает в себя вал, подшипник и корпус. Вал является основным элементом, на котором устанавливается подшипник, а корпус защищает его от повреждений и внешних воздействий. Важным фактором является качество подшипника, так как от него зависит надежность и долговечность работы ролика.

Особенностью импортных опорных роликов является использование высококачественных материалов при изготовлении, таких как сталь высокой прочности и специальные полимеры, что обеспечивает повышенную износостойкость и долговечность. Это особенно важно для работы в тяжелых условиях, например, при перевозке грузов в крупных складах и производствах.

Опорные ролики широко применяются в различных отраслях, включая автомобильную промышленность, производство оборудования и мебели, складскую логистику и другие. Их установка позволяет увеличить эффективность работы оборудования и сократить время на обслуживание и ремонт.

Обслуживание роликов включает в себя регулярную проверку на предмет износа и повреждений, а также смазку. Это позволяет увеличить срок службы роликов и избежать дорогостоящих ремонтных работ.

Использование импортных опорных роликов позволяет улучшить эффективность и надежность работы оборудования, что особенно важно для производства и логистических компаний. При правильном обслуживании они служат долгие годы, экономя время и ресурсы.

Условные обозначения маркировок подшипников

Расшифровка маркировок SNRРасшифровка маркировок FAG
Расшифровка маркировок NTNРасшифровка маркировок SKF
Расшифровка маркировок NSKРасшифровка обозначения импортных подшипников

Похожие подшипники

Санкт-Петербург Екатеринбург Казань Самара Нижний Новгород Челябинск Омск Новосибирск Москва Красноярск Пермь Уфа Ростов на Дону