Подшипники

Статьи

Производители

Производитель подшипников INA
Производитель подшипников FBJ
Производитель подшипников SKF
Производитель подшипников NTN
Производитель подшипников TIMKEN
Производитель подшипников ISB
Производитель подшипников FAG
Производитель подшипников NSK
Производитель подшипников KOYO
Производитель подшипников NACHI
Производитель подшипников ГПЗ
Производитель подшипников Craft

Подшипник 1002914

В наличии

Новое Подшипник 1002914

Маркировка:1002914

Внешний диаметр подшипника D = 100

Внутренний диаметр подшипника d = 70

Ширина подшипника B = 16

Цену и модификацию уточняйте по телефону: +7(495)151-91-99 или оформите заявку на сайте

Габаритные размеры

DВнешний диаметр
100мм
dВнутренний диаметр
70мм
BШирина
16мм

Размеры и геометрические характеристики

rРадиус наружней фаски
1.5мм

Другое

Размеры
70x100x16
Консультация профессионала +7(495)151-91-99

Роликовые радиальные подшипники - это неотъемлемая часть механизмов и машин, используемых в различных отраслях промышленности. В России есть множество производителей подшипников, которые заслуживают внимания благодаря своему качеству и надежности.

Отечественные производители подшипников роликовых радиальных имеют богатый опыт и историю. Начиная с СССР, Россия всегда была лидером в производстве металлопродукции, включая подшипники. На протяжении многих лет производители улучшали качество своих изделий, а также вводили новые технологии и материалы.

Сегодня российские подшипники роликовые радиальные удовлетворяют самым жестким требованиям по надежности и долговечности. Производители используют современное оборудование и технологии, чтобы производить товар высочайшего качества. Многие российские подшипники сертифицированы по международным стандартам качества и экспортируются в различные страны мира.

Отечественные подшипники роликовые радиальные имеют множество преимуществ. Они обеспечивают высокую точность и надежность работы механизмов и машин, а также способны выдерживать большие нагрузки и вибрации. Кроме того, они имеют длительный срок службы и не требуют частой замены.

Важно отметить, что производство является важным элементом отечественной экономики. Они создают рабочие места, способствуют развитию технологий и повышению конкурентоспособности отечественных производителей.

Отечественные подшипники роликовые радиальные являются важным компонентом многих механизмов и машин, обладают высокой надежностью и долговечностью, и производятся с использованием современных технологий.

Условные обозначения маркировок подшипников

Расшифровка маркировок SNRРасшифровка маркировок FAG
Расшифровка маркировок NTNРасшифровка маркировок SKF
Расшифровка маркировок NSKРасшифровка обозначения импортных подшипников

Похожие подшипники

Санкт-Петербург Екатеринбург Казань Самара Нижний Новгород Челябинск Омск Новосибирск Москва Красноярск Пермь Уфа Ростов на Дону