Подшипники

Статьи

Производители

Производитель подшипников INA
Производитель подшипников FBJ
Производитель подшипников SKF
Производитель подшипников NTN
Производитель подшипников TIMKEN
Производитель подшипников ISB
Производитель подшипников FAG
Производитель подшипников NSK
Производитель подшипников KOYO
Производитель подшипников NACHI
Производитель подшипников ГПЗ
Производитель подшипников Craft

Подшипник 1036910

В наличии

Новое Подшипник 1036910

Маркировка:1036910

Внешний диаметр подшипника D = 72

Внутренний диаметр подшипника d = 50

Ширина подшипника B = 12

Цену и модификацию уточняйте по телефону: +7(495)151-91-99 или оформите заявку на сайте

Габаритные размеры

DВнешний диаметр
72мм
dВнутренний диаметр
50мм
BШирина
12мм
mМасса
0.13 кг

Размеры и геометрические характеристики

rРадиус наружней фаски
1мм

Отклонение, точность вращения

ALFДопускаемый угол перекоса
12°

Другое

Размеры
50x72x12
Консультация профессионала +7(495)151-91-99

Шариковые радиально-упорные подшипники являются одними из наиболее распространенных типов подшипников, используемых в машиностроении, промышленности и других областях. Они предназначены для передачи осевых и радиальных нагрузок и могут работать на высоких скоростях. Российские подшипники изготавливаются на основе передовых технологий и отвечают всем современным стандартам.

Одной из особенностей российских шариковых радиально-упорных подшипников является их конструкция, которая обеспечивает высокую точность и долговечность работы. Они состоят из внутреннего и наружного кольца, кулака, сепаратора и шариков. Каждый из этих элементов имеет свою важную роль в обеспечении надежности работы подшипника.

Российские подшипники изготавливаются из высококачественных материалов, которые обеспечивают стойкость к коррозии и износу. Это позволяет им работать в широком диапазоне условий и использоваться в самых различных отраслях промышленности. Кроме того, российские подшипники отличаются высокой точностью изготовления, что гарантирует стабильность и плавность работы.

Применение этих подшипников весьма разнообразно. Они используются в автомобильной, энергетической, металлургической, нефтяной и других отраслях промышленности. Также они широко применяются в производстве сельскохозяйственной техники, грузоподъемной и строительной технике.

Обслуживание российских шариковых радиально-упорных подшипников не требует особых затрат и времени. Они не нуждаются в частой смазке и обслуживании, но рекомендуется периодически проверять их состояние и производить необходимые ремонтные работы. Для обеспечения максимальной эффективности работы подшипников рекомендуется следовать инструкциям по эксплуатации и использовать только оригинальную смазку.

Условные обозначения маркировок подшипников

Расшифровка маркировок SNRРасшифровка маркировок FAG
Расшифровка маркировок NTNРасшифровка маркировок SKF
Расшифровка маркировок NSKРасшифровка обозначения импортных подшипников

Похожие подшипники

Санкт-Петербург Екатеринбург Казань Самара Нижний Новгород Челябинск Омск Новосибирск Москва Красноярск Пермь Уфа Ростов на Дону