Подшипники

Статьи

Производители

Производитель подшипников INA
Производитель подшипников FBJ
Производитель подшипников SKF
Производитель подшипников NTN
Производитель подшипников TIMKEN
Производитель подшипников ISB
Производитель подшипников FAG
Производитель подшипников NSK
Производитель подшипников KOYO
Производитель подшипников NACHI
Производитель подшипников ГПЗ
Производитель подшипников Rolek

Информация о подшипниках

Производитель подшипников FAG

Шариковые и роликовые подшипники качения, находят свое применение в автомобильной, аэрокосмической, тяжелой промышленности, машино- и станкостроении, а также во многих других отраслях производства и человеческой жизни. Использование в оборудовании и изготавливаемой продукции подшипниковых изделий высокого качества является залогом не только для конкурентоспособности компаний, но и для безопасности жизни и здоровья работников и их клиентов.

Производитель подшипников KOYO

За последнюю сотню лет, ввиду увеличения потребности населения в автомобилях, а также ввиду повсеместной автоматизации промышленности, производство подшипниковой продукции обрело воистину мировые масштабы. На рынке легко можно встретить конические и игольчатые подшипники, произведенные в Соединенных Штатах, Европе, странах СНГ и т.д. Не является исключением и Азия, вторым ведущим представителем которой на подшипниковом рынке является японский бренд KOYO, известный своим инновационным подходом при проектировании и производстве подшипниковой продукции.

Производитель подшипников NSK

Основным аспектом конкурентоспособности продукции, производимой в тех или иных сферах нынешней промышленности, безусловно, является ее качество, достижение которого невозможно без применения современного оборудования и новейших технологий. В то же время даже современная промышленная техника далеко не всегда способна справиться с поставленными ей задачами и объемами производства той или иной продукции, будь то пищевая отрасль или тяжелое машиностроение.

Производитель подшипников NKE

Принято считать, что «австрийское качество» является неким эталоном для продукции, проверенным десятками лет ее использования. И действительно, сталкиваясь в быту и промышленности с представителями этой альпийской страны, нельзя не согласиться с таким выводом. И одним из самых ярких представителей Австрии, безупречность качества продукции которого подтверждается повсеместным спросом на нее, является подшипниковая компания NKE. 

Производитель подшипников INA

Большинство ныне известных в мире подшипниковых корпораций берет свою историю на заре или в середине двадцатого века, начиная свой путь с малой токарной мастерской и достигая в итоге воистину мировых масштабов. Не является исключением и немецкий подшипниковый гигант INA – один из немногих, которые смогли пережить послевоенный период. Основанная в 1946 году братьями Шеффлерами, немецкая компания изначально изготавливала деревянные повозки, так как в послевоенное время в Германии действовал запрет на обработку металлов.

Производитель подшипников NTN

Любое оборудование каждой из отечественных промышленных компаний, функционирует за счет взаимодействия своих элементов, что не обходится без трения – самого опасного физического сопротивления для современных производственных агрегатов. Чаще всего именно трение становится причиной поломок промышленных линий, перегрева оборудования¸ следствием чего является простой производства и финансовые потери. Помощь предпринимателям в исключении подобных проблем, является девизом одного из самых известных мировых подшипниковых брендов – японской корпорации NTN.

Производитель подшипников TIMKEN

Одним из самых известных и ведущих производителей конических роликовых подшипников, представленных в каталогах rospromsnab.com, является американская The Timken Company. Помимо подшипников, производитель из США разрабатывает и реализует детали и механизмы для автомобилей, а также является самым известным брендом по производству легированной стали. Но, несмотря на это, подшипниковая продукция занимает в компании, более чем со столетней историей, особое место, ведь именно с ее создания, Генри Тимкен начал развитие одноименного, ныне известного на весь мир бренда.

Подшипники для сельхозтехники

Уже не первый десяток лет сельское хозяйство считается высокотехнологичной сферой народной промышленности. Отчасти это связано с применением множества функционального и технически сложного оборудования, подвергаемого в большей части сезонным, но не менее высоким взрывным нагрузкам. И именно способность выдерживать их больше всего влияет на надежность техники и исключение ее простоев, что особенно важно в условиях фермерского бизнеса. 

Санкт-Петербург Екатеринбург Казань Самара Нижний Новгород Челябинск Омск Новосибирск Москва Красноярск Пермь Уфа Ростов на Дону