Подшипники

Статьи

Производители

Производитель подшипников INA
Производитель подшипников FBJ
Производитель подшипников SKF
Производитель подшипников NTN
Производитель подшипников TIMKEN
Производитель подшипников ISB
Производитель подшипников FAG
Производитель подшипников NSK
Производитель подшипников KOYO
Производитель подшипников NACHI
Производитель подшипников ГПЗ
Производитель подшипников Rolek

Подшипники для робототехники от NSK

Технический прогресс, стремительно двигаясь вперед, требует от производителей комплектующих все более функциональную, точную и надежную продукцию. Это особенно хорошо заметно, если взять в качестве примера подшипники для робототехники. Если несколько лет назад шариковый или роликовый опорный элемент должен был быть компактным и легким, то современный высокотехнологичный robot гораздо более требователен к деталям такого типа.

Наиболее востребованными в наши дни являются ультратонкие радиально упорные подшипники, которые долговечны, имеют малый вес и освобождают максимально возможное пространство внутри механизма, необходимое для прокладки проводов, гидравлических и пневматических магистралей, а также для размещения устройств контроля и управления. Только серьезный производитель может предложить достойные решения, отвечающие высоким требованиям и один из таких поставщиков – это японский бренд NSK.

Инновационные подшипники для роботов от лидера отрасли

Япония, как обычно,оказывается лидеромвсего, что касается роботов и комплектующих к ним. Компания NSK – далеко не новичок на рынке компонентов для робототехники. Этот крупный азиатский поставщик уже несколько лет пополняет каталог специализированной продукции самыми востребованными новинками. Тонкосекционные шариковые подшипники NSK, представленные компанией под торговой маркой Your Real Partner™, произвели фурор на международной выставке China International Industry Fair 2018 в Шанхае и сразу же стали одними из наиболее популярных деталей такого типа в мире.

Какие преимущества предлагает потребителю промышленный ультратонкий подшипник NSK?

  • Имея тонкое сечение, узел обеспечивает высокую скорость вращения при максимальной точности;
  • Компании NSK удалось добиться снижения трения в детали до минимума;
  • Минимальная толщина наружного и внутреннего кольца освобождает немало места внутри устройства;
  • Прецизионные подшипники NSK не требуют специального дорогостоящего обслуживания.

Предлагаемая концерном продукция обеспечивает высокую подвижность и гибкость манипуляторов при самом низком уровне шума. Потребителям предлагается купить подшипники открытого, закрытого или экранированного типа для работы с различными скоростями и условиями эксплуатации. Все виды продукции, в том числе особо популярный подшипник NSK MB, выпускаются компанией на территории Европы. Каждый элемент узла перед сборкой проходит строгий контроль и при малейшем несоответствии деталь отбраковывается.

Как купить подшипники NSK в России?

Сегодня купить подшипники в Москве и любом другом городе нашей страны можно через интернет – быстро и без хлопот. Наш магазин готов предложить вам брендовые подшипники японского концерна NSK оптом, цена которых вас приятно удивит. Мы официально представляем продукцию из Японии, и нашими клиентами является вся Россия. Если вы ищете подшипник для робота или манипулятора, то наши специалисты готовы прийти к вам на помощь и подобрать оптимальное решение по конструкции и заданным эксплуатационным характеристикам.

Санкт-Петербург Екатеринбург Казань Самара Нижний Новгород Челябинск Омск Новосибирск Москва Красноярск Пермь Уфа Ростов на Дону