Подшипники

Статьи

Производители

Производитель подшипников INA
Производитель подшипников FBJ
Производитель подшипников SKF
Производитель подшипников NTN
Производитель подшипников TIMKEN
Производитель подшипников ISB
Производитель подшипников FAG
Производитель подшипников NSK
Производитель подшипников KOYO
Производитель подшипников NACHI
Производитель подшипников ГПЗ
Производитель подшипников Rolek

Подшипники для сельхозтехники

Уже не первый десяток лет сельское хозяйство считается высокотехнологичной сферой народной промышленности. Отчасти это связано с применением множества функционального и технически сложного оборудования, подвергаемого в большей части сезонным, но не менее высоким взрывным нагрузкам. И именно способность выдерживать их больше всего влияет на надежность техники и исключение ее простоев, что особенно важно в условиях фермерского бизнеса. Проявляя заботу о своих клиентах, в поисках технологически качественного решения для таких задач, компания Роспромснаб предлагает купить оригинальные импортные подшипники для сельхозтехники в Сочи, Казани, Красноярске, Катеринбурге, СПБ, Питере, Москве и других городах России.

   Потребность фермеров в качественных подшипниках стала стимулом для большинства мировых производителей, которые постоянно разрабатывают все новые серии, подходящие именно для сельскохозяйственной отрасли. Передовиками среди них стали подшипники Timken, комплектующие американские трактора с самого начала их производства и обеспечивающие их техническое обслуживание на протяжении всего срока службы. Помимо подбора подшипников по размерам он-лайн, огромной номенклатуры изделий и комплектации большинства американских тракторов, купить подшипники Тимкен для сельхозтехники вполне возможно и на вторичном рынке. Среди них, огромной популярностью у наших партнеров пользуются подшипниковые узлы Тимкен Fafnir. За счет наличия у них эксцентриковых колец и трехслойного уплотнения, они станут отличным решением для приводных систем сельхоз оборудования, шкивов, шнеков и прочих узлов.

   Не менее популярными считаются подшипники для сельхозтехники FAG. Так, например, для упрощения регулировки зубчатой пары, в трансмиссию тракторных агрегатов устанавливается двурядный конический подшипник 6204 или подшипник NN3008. В то же время, проблема засорения подшипниковых узлов и обильного попадания влажности решается за счет установки подшипников FAG закрытого типа, например, подшипник 202. Чаще всего они используются в упаковочных прессах, тракторных плугах, поливочном оборудовании, и прочей характерной для таких условий технике.  

   Максимальному повышению продуктивности эксплуатации культиваторов, плугов, рыхлителей, сеялок и иной полевой техники будут способствовать подшипники для сельхозтехники SKF. В частности, подшипники Agri Hub одновременно могут выполнять несколько функций, выступая подшипников, соединителем диска и цапфой рычага, полностью защищая механизмы от проникновения в них загрязнений. Кроме того, для вакуумных насосов принято использовать радиальный шариковый подшипник 200 или подшипник 23940, предусматривающие, в частности, съемный уплотнитель, увеличивающие срок службы.

   Для условий повышенной влажности, запыленности, возможных контактов с пищевыми продуктами или химикатами, компания Роспромснаб рекомендует использовать подшипники INA для сельхозтехники. Созданные из аустенитной стали, они оснащены тройной кромкой уплотнения, чем обеспечивают повышенную надежность и невозможность попадания раздражителей внутрь комплектующего.

   Реализуя подшипники в Москве, Екатеринбурге, Саратове, СПБ, Красноярске, Челябинске  и всех других городах России, опытные консультанты rospromsnab.com помогут подобрать подшипники по размерам, а также предоставят дельные советы по их установке, эксплуатации и техническому обслуживанию. Лучшие подшипники для лучших партнеров. 

Санкт-Петербург Екатеринбург Казань Самара Нижний Новгород Челябинск Омск Новосибирск Москва Красноярск Пермь Уфа Ростов на Дону