Подшипники

Статьи

Производители

Производитель подшипников INA
Производитель подшипников FBJ
Производитель подшипников SKF
Производитель подшипников NTN
Производитель подшипников TIMKEN
Производитель подшипников ISB
Производитель подшипников FAG
Производитель подшипников NSK
Производитель подшипников KOYO
Производитель подшипников NACHI
Производитель подшипников ГПЗ
Производитель подшипников Rolek

Производитель подшипников NTN

Любое оборудование каждой из отечественных промышленных компаний, функционирует за счет взаимодействия своих элементов, что не обходится без трения – самого опасного физического сопротивления для современных производственных агрегатов. Чаще всего именно трение становится причиной поломок промышленных линий, перегрева оборудования¸ следствием чего является простой производства и финансовые потери. Помощь предпринимателям в исключении подобных проблем, является девизом одного из самых известных мировых подшипниковых брендов – японской корпорации NTN.

История японского бренда, известного сегодня на весь мир, началась в далеком 1918 году. На протяжении первых трех лет жизни молодая компания буквально выживала на рынке, до момента, когда шведское судно не затонуло с ее грузом, вследствие чего NTN получило крупную сумму страховки. На полученные средства инженеры закупили оборудование и наладили крупную производственную линию, что обеспечило возможность производства специализированных подшипников. В дальнейшем дела компании шли только вверх, вплоть до того, что в 2007 году, поглотив подшипникового гиганта SNR, NTN обеспечила себе мировое лидерство в отрасли.

Продукция компании настолько разнообразна, что на рынке можно купить подшипники NTN как для электроники, так и для металлургической промышленности. Между тем основывая свой ассортимент на пожеланиях клиентов и отечественных коммерческих тенденциях, rospromsnab.com представляет продукцию индустриального сегмента, позволяя каждому желающему купить промышленные подшипники NTN в Москве, Самаре, Уфе, Екатеринбурге и Ростове и других городах России, не покидая своего рабочего кабинета.

На сегодняшний день оригинальные промышленные подшипники NTN, представленные в каталогах rospromsnab.com, могут быть применены в:

* железнодорожных составах;

* агротехнике;

* трансмиссионных системах;

* промышленных насосах;

* промышленных электродвигателях и турбинах;

* агломерационных установках, дробилках и мельницах;

* станках сталелитейных заводов;

* землеройном и прочем строительном оборудовании.

Руководство подшипниковой корпорации считает, что секретом их лидирующих позиций на рынке является не только безупречное качество промышленных подшипников NTN, но и комплексные технические решение, которые они могут предложить своим постоянным партерам. Такие решения предполагают не только регулярные поставки качественной подшипниковой продукции, но и качественное техническое обслуживание в процессе эксплуатации – диагностика, ремонт смазка и т.д.

Кроме того, еще одним фактором успеха является уникальность представленных подшипников. Так, в интернет-магазине rospromsnab.com каждый инженер и работник снабжения может купить оригинальные промышленные подшипники NTN в России, для всех отраслей производства, которые:

* предназначены для самых суровых, критических и неблагоприятных условий и сред промышленности;

* имеют максимально улучшенную геометрию, что обеспечивает выдерживание самой максимально допустимой нагрузки при минимальных габаритах;

* имеют одну из самых высоких скоростей вращения при пониженном потреблении энергоресурсов и смазки;

* изготовлены из высококачественной стали при минимальном наличии примесей, чем обеспечивается стабильность габаритов и других показателей, даже при температуре среды использования в 200 °С;

* имеют повышенные сроки службы и сокращенные расходы на обслуживание.

Санкт-Петербург Екатеринбург Казань Самара Нижний Новгород Челябинск Омск Новосибирск Москва Красноярск Пермь Уфа Ростов на Дону